20 pueblos
Fecha: Domingo 18-sep-2016.
Modalidad: Carretera.
Recorrido: Salamanca, Cabrerizos, Aldealengua, Babilafuente, Moríñigo, Cordovilla, Alconada, Coca de Alba, Peñarandilla, Jemingómez, Cilloruelo, Encinas de Abajo, Babilafuente, Villoria, Villoruela, Arabayona de Mógica, Pitiegua, Cabezabellosa de la Calzada, Gomecello, Pedrosillo el Ralo, Castellanos de Moriscos, Salamanca, 106 km.
Horario: Salida 9,00 h., llegada 15,00 h.
Lugar de salida: Plaza de la Constitución.
Coordina: J.C. Barajas.
|